Авторизация

E-mail:
Пароль:
Новости
Объявления
  • 17 Декабрь 2012
     Информационно-апологетический центр при Миссионерском отделе Кемеровской и Прокопьевской Епархии проводит работу по противодействию тоталитарным сектам, пропаганде оккультизма, неоязычества, суеверий.
    28 Октябрь 2012
    Специалисты Информационно-апологетического Центра Кемеровской епархии проводят бесплатные консультации по тоталитарным сектам.
Сайт создан по благословению Высокопреосвященнейшего Аристарха, митрополита Кемеровского и Прокопьевского

Епархиальные апологеты приняли участие в V Международной выставке

13 Декабрь 2012

С 5 по 13 декабря Информационно-апологетический Центр Миссионерского отдела Кемеровской и Прокопьевской Епархии принял участие в V Международной выставке «Святая Русь – великая Россия».

Епархиальные апологеты представили посетителям выставки литературу и листовки с информацией о различных деструктивных культах, и консультации по выходу людей попавших в секты.

В ходе работы выставки-ярмарки имел возможность получить исчерпывающую информацию о противозаконной деятельности тоталитарных сект на территории Кемеровской области.

13 декабря на церемонии закрытия выставки руководителю Миссионерского отдела Кемеровской и Прокопьевской Епархии протоиерею Алексею Гуркину вручен диплом за большую организационную работу по подготовке и проведению мероприятий православной выставки-ярмарки в г. Кемерово.

Напомним, что выставка-ярмарка проводилась Кузбасской выставочной компанией «Экспо-Сибирь» по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского  Аристарха, при содействии Администраций Кемеровской области и города Кемерово.

 

 Пресс-служба



назад к списку новостей