Авторизация

E-mail:
Пароль:
Новости
Объявления
  • 17 Декабрь 2012
     Информационно-апологетический центр при Миссионерском отделе Кемеровской и Прокопьевской Епархии проводит работу по противодействию тоталитарным сектам, пропаганде оккультизма, неоязычества, суеверий.
    28 Октябрь 2012
    Специалисты Информационно-апологетического Центра Кемеровской епархии проводят бесплатные консультации по тоталитарным сектам.
Сайт создан по благословению Высокопреосвященнейшего Аристарха, митрополита Кемеровского и Прокопьевского

Епархиальные апологеты проведут выездные семинары для жителей Кузбасса

12 Февраль 2013

 

В период с февраля по декабрь 2013 года сотрудники Информационно-апологетического Центра Кемеровской и Новокузнецкой Епархии для жителей Кузбасса проведут выездные семинары в разных городах  Кемеровской области.

По благословению Высокопреосвященнейшего Аристарха, митрополита Кемеровского и Прокопьевского сотрудники Информационно-апологетического Центра Миссионерского отдела с февраля по декабрь 2013 года в благочиниях Кемеровской и Прокопьевской, Новокузнецкой и Таштагольской Епархиях Кузбасской Митрополии проведут выездные семинары на тему: «Методы и приемы гуруизма и псевдостарчества и их последствия для личности».

Епархиальные апологеты ознакомят слушателей с решениями V Межправославного совещания центров по изучению новых религиозных движений и деструктивных культов, которое состоялось 27 октября 2012 года в г. Нови Сад (Сербия), а также ответят на интересующие вопросы.

Согласно благословению главы Кузбасской митрополии, семинары состоятся в следующих городах Кемеровской области: 20 февраля – г. Кемерово, 15 марта – г. Новокузнецк, 12 апреля – г. Междуреченск, 29 мая – г. Таштагол, 5 июня – г. Киселевск, 16 июля – Осинниковское благочиние, 17 октября – г. Белово, 7 ноября – г.Ленинск-Кузнецкий, 16 декабря – г. Прокопьевск.

О месте проведения семинаров и времени их начала  будет сообщаться дополнительно на сайте Информационно-апологетического Центра.

Приглашаем всех желающих!



назад к списку новостей