Александр Дворкин ответит на вопросы журналистов

07 Май 2013

В четверг, 16 мая 2013 года, в 12:00 часов в актовом зале Кузбасской Православной Духовной Семинарии (ул. Зыряновская, 97) состоится пресс-конференция по случаю визита известного сектоведа Александра Дворкина в Кузбасс.

В пресс-конференции примут участие президент Центра религиоведческих исследований во имя сщмч. Иринея Лионского (ЦРИ),  профессор Александр Леонидович Дворкин и руководитель Миссионерского отдела Кемеровской Епархии иерей Аркадий Рахов.

Для получения аккредитации СМИ необходимо оформить заявку согласно образцу. Прием заявок проводится до 15 мая 17:00 часов  по электронной почте miss-otdel-kem@ngs.ru. Телефон для справок: 8(3842)35-14-80.