Авторизация

E-mail:
Пароль:
Новости
Объявления
  • 17 Декабрь 2012
     Информационно-апологетический центр при Миссионерском отделе Кемеровской и Прокопьевской Епархии проводит работу по противодействию тоталитарным сектам, пропаганде оккультизма, неоязычества, суеверий.
    28 Октябрь 2012
    Специалисты Информационно-апологетического Центра Кемеровской епархии проводят бесплатные консультации по тоталитарным сектам.
Сайт создан по благословению Высокопреосвященнейшего Аристарха, митрополита Кемеровского и Прокопьевского

Сектанты продолжают атаковать Кузбасс

07 Июль 2013

Новокузнецк и Прокопьевск оказались в поле зрения Реформаторской православной церкви, которую возглавляет Сергей Журавлев. Журавлев до середины 1990 года был священником Русской Православной Церкви, однако был обвинен в неопятидесятничестве и отлучен от церкви. Тем не менее он создал свою религиозную организацию, которая является частью украинского "Посольства Божиего", считаемого РПЦ и рядом СМИ "тоталитарной сектой". Сам же Журавлев утверждает, что ему явился Иисус Христос. Он провел богослужение в Прокопьевске и в Новокузнецке, - сообщает сайт Новокузнецкое Интернет-телевидение "НК-ТВ".

Напомним, что в прошлом 2012 году Информационно-апологетический Центр Миссионерского отдела Кемеровской епархии предупреждал жителей Кузбасса о визите лжеепископа Сергея Журавлева.

 

Пресс-служба Информационно-апологетического Центра Кемеровской епархии



назад к списку новостей